Вопросы и ответы

Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!


Добрый день! Уже второй заказ оплачиваю 100% предоплатой сумму, которая выставляется к оплате + % за перевод средств, но на следующий день приходит смс и письмо на электронную почту, о том , что заказ задержан из-за долга. Причем в прошлый раз я оплатила долг, а у меня на балансе осталась сумма даже превышающая размер долга. Это сбои в программах системы оплаты или я что то не так делаю?

Диана
Ответ:

Здравствуйте! Вы все делаете правильно. СМС о том , что заказ задержан группой проверки счетов приходит вне зависимости от того сделана оплата или нет. Это автоматическое смс всем, кто на предоплате, таким образом Вы можете проверить точную сумму к оплате. 

Елена Бондаренко

Комментарии

Диана - Спасибо большое за информацию
Ср, 02 марта 2016, 16:26:36 Ответить

Диана - В автоматическом письме содержится информация о том, что если долг с прописанной суммой не оплатить, то заказ будет автоматически удалён на следующий день.Я правильно понимаю-если я уверена в своей 100%предоплате, то такие сообщения я могу ИГНОРИРОВАТЬ???
Пн, 29 февр. 2016, 14:48:21 Ответить

Елена Бондаренко - Если оплата была произведена правильно, оо Ваш заказ будет оформлен, это стандартное информационное письмо, для представителей, сотрудничающих по Предоплате.
Вт, 01 марта 2016, 15:31:37 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Анкета для регистрации

Каталог Avon 01.2021

Напиши мне в WhatsApp +79119981019 Получи скидку на заказ и подарок

Сделать заказ

Актуальные новости

Google предлагает