Вопросы и ответы

Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!


здравствуйте! подскажите пожалуйста срочно! Собираюсь написать заявление о блокировке компьютерного номера-а ведь если координатор непорядочный она может вновь зарегистрировать, я правильно понимаю? я недавно дала ей свои данные (причем по телефону!) теперь выходит у нее это все есть и она при желании может снова создать новый профиль( или можно это как-то в заявлении указать? Отношения не заладились и я не хочу сейчас иметь с ней ничего общего ПОДСКАЖИТЕ как быть пожалуйста и поможет ли это заявление? и почему его нужно посылать в отдел дебиторской задолженности если долга нет...И самое главное-КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ?

Татьяна
Ответ:

Завление пишите от своего имени с указанием паспортных данных. Прошу заблокировать мой номер, так как хочу прекратить сотрудничество с компанией и быть уверенной, что на мой компьютерный номер не будет размещено заказов. 

Елена Бондаренко

Комментарии

Татьяна - Заявление отправила по факсу вчера днем, сегодня еще профиль открыт, то есть оно не дошло?
Сб, 02 апр. 2016, 10:05:17 Ответить

Елена Бондаренко - Продублируйте ещё по электронной почте свое заявление. Поменяйте у себя в профиле имейл, телефон, получите новый пароль к себе на страницу. Поскольку номер телефона и имейл знаете только Вы, к Вам на личную страницу кроме Вас никто не зайдет.
Сб, 02 апр. 2016, 10:34:36 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Анкета для регистрации

Каталог Avon 01.2021

Напиши мне в WhatsApp +79119981019 Получи скидку на заказ и подарок

Сделать заказ

Актуальные новости

Google предлагает