Вопросы и ответы

Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!


Добрый день!Шла по улице и девочки раздавали каталоги ваши,спросили номер мой для отчетности.Через какое то время мне позвонила девушка и спросила не выбрала ли я что либо,мы договорились что через час она перезвонит и я продиктую заказ ей и еще я уточнила про скидку 31%,будет ли она?На что мне ответили что да + парфюм в подарок.Мне позвонила другая девушка как я поняла,я продиктовала заказ,она озвучила сумму итоговую.Я спросила а скидки не будет?Мне сказали (Ааа вы скидочку хотите да?)и попросили паспортные данные.Естественно я спросила зачем и тд...Сказала что скидку без этого не получу)А вот сейчас думаю не зря ли я это сделала?Когда давала данные подумала что такая компания не будет заниматься всякой фигней.Так вот-стоит мне ожидать подвоха?Кредитов?

Фадеева
Ответ:

Добрый день! Регистрация в компании AVON и получение номера Представителя только по паспортным данным. Получив номер, Вы получаете на заказ от компании скидку Представителя 31% на первый заказ и подарок со следующим заказом. . Заказ выдают по паспорту. Опата в большинстве случаев после получения заказа. Координатор заинтересован в Привлечении людей в AVON. Не думаю, что у него есть намерения портить себе репутацию используя Ваши данные в мошеннических целях. Все будет хорошо. 

Елена Бондаренко

Комментарии

Фадеева - Ответить на сайте и на эл.почту!
Ср, 11 мая 2016, 14:20:34 Ответить

Елена Бондаренко - Добрый день! Регистрация в компании AVON и получение номера Представителя только по паспортным данным. Получив номер, Вы получаете на заказ от компании скидку Представителя 31% на первый заказ и подарок со следующим заказом. . Заказ выдают по паспорту. Оплата в большинстве случаев после получения заказа. Координатор заинтересован в Привлечении людей в AVON. Не думаю, что у него есть намерения портить себе репутацию используя Ваши данные в мошеннических целях. Все будет хорошо.
Ср, 11 мая 2016, 18:07:46 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Анкета для регистрации

Каталог Avon 01.2021

Напиши мне в WhatsApp +79119981019 Получи скидку на заказ и подарок

Сделать заказ

Актуальные новости

Google предлагает