Вопросы и ответы

Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!


добрый вечер,меня зовут Людмила.У меня SOS помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти.У меня долг какой то в компании Avon,я там никогда не делала заказ даже самой себе и ничего не заказывала.Даже незнаю ни пароля,ни компьютерного номера.Просто регистрировалась в интернете чтоб заказывать для себя,но поняла что это не моё.Помогите мне заблакировать выйти и что там за долг убать .ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ.

дз.

Комментарии

дз. - добрый вечер,меня зовут Людмила.У меня SOS помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти.У меня долг какой то в компании Avon,я там никогда не делала заказ даже самой себе и ничего не заказывала.Даже незнаю ни пароля,ни компьютерного номера.Просто регистрировалась в интернете чтоб заказывать для себя,но поняла что это не моё.Помогите мне заблакировать выйти и что там за долг убать .ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ.
Пн, 12 июня 2017, 21:04:33 Ответить

Елена Бондаренко - Людмила, здравствуйте! Напишите от себя заявление в компанию, изложите суть проблемы, приложите свои паспортные данные. Отправьте письмо по адресу repsrv@avon.com Заведут проблему, начнут разбирательство.
Вт, 13 июня 2017, 21:59:02 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Анкета для регистрации

Каталог Avon 01.2021

Напиши мне в WhatsApp +79119981019 Получи скидку на заказ и подарок

Сделать заказ

Актуальные новости

Google предлагает